Исследования рынка недвижимости

Консалтинг рынка недвижимости
Прогнозы цен и арендных ставок, экспресс-оценки, анализ событий, расширенные отчеты, карты и другая аналитика

 

По вашему запросу мы в краткие сроки выполним прогноз цен и арендных ставок по любому сегменту, проведем экспресс-оценку и прокомментируем события на рынке. Мы так же регулярно публикуем обзоры рынка недвижимости.

 

МАРКЕТИНГ И АНАЛИТИКА работает в сегментах офисной, торговой, складской, гостиничной, элитной жилой недвижимости, предоставляет услуги на рынке инвестиций.

Благодаря постоянному изучению рынка мы узнаем о международных тенденциях до того, как о них напишут в Российской прессе.

Наши цены привлекательны — вы можете использовать только необходимую часть наших услуг. Наши преимущества — совершенство методики обработки и анализа данных, доступ к гео-данным городов, профессионализм нашей команды.

Мнение экспертов МАРКЕТИНГ И АНАЛИТИКАэто всегда симбиоз математической статистики, интуиции и проверенных выводов. Мы всегда даем четкие и аргументированные ответы на задаваемые вопросы.

В нашей аналитической работе используются уникальная информация и аналитические модели, разработанные для каждого конкретного случая. Исследования проводятся с учетом конкретных задач: по отдельным секторам, по географическому принципу или для отдельных активов. Мы готовим продукт, который больше всего подходит для ваших нужд.

Доверие клиентов, регулярно использующих именно наши услуги — профессиональная гордость МАРКЕТИНГ И АНАЛИТИКА .